Abteilungsleitung

Die gesamte Abteilungsleitung ist unter folgender E-Mail Adresse zu erreichen: handball@mtv-rosdorf.de

Abteilungsleiterin / Passstelle

Inken Seebode

Inken Seebode

Rosenbaumweg 11a
37124 Rosdorf
Mobil: 0157 – 71701912
E-Mail: inken.seebode@gmx.de

 

stellv. Abteilungsleiter / Homepage

Thomas Koch

Thomas Koch

Alte Heerstraße 13
37124 Rosdorf – OT Settmarshausen
Mobil: 0170 – 8827572
E-Mail: th.kochi@web.de

 

Kassenwartin

Sandra Ackert

Sandra Ackert

An den Teichen 6
37124 Rosdorf
Mobil: 0151- 40711724
Tel.: 0551-781898
E-Mail: ackert@t-online.de

 

Spielwart / Schiedsrichterwart VSO

Michael Thormann

E-Mail: thormann.micha61@gmail.com

 

Jugendwart weiblicher Bereich

 

Lenart Pietsch

Mobil: 0176 – 31255584
eMail: Lennipietsch@web.de

 

Jugendwart männlicher Bereich

Max Sternberg

Mobil: 0151 – 11803249
eMail: max-h.sternberg@gmx.de

 

Organisation/Events

Freda Seifert

Freda Seebode

Mobil: 0171 – 2215696
E-Mail: freda.seebode@gmail.com

 

Öffentlichkeitsarbeit/Sozial Media

Torben Seebode

Bahnhofstr. 6

37124 Rosdorf
Mobil: 01522 – 2420380
E-Mail: torben.seebode@gmail.com

 

 

Cookie Consent mit Real Cookie Banner